El equipo - PONTECERCA

EQUIPO MULTIDISCIPLINAR

Los vínculos que creamos con los clientes también nos unen a nosotros. Afrontar retos juntos nos hace crecer día a día como agencia.
JOSE A.Balea
CEO / Directorjose@pontecerca.es
PAULARodríguez
Responsable de Marketingpaula@pontecerca.es
LAURACabanelas
Especialista en contenido & SEO/SEMlaura@pontecerca.es
RAQUELGonzález
Asistente de Marketing & SEO/SEMraquel@pontecerca.es
MARTALloria
Creativa & Diseñadora Webmarta@pontecerca.es
MARCOSNovas
Programador web Front Endmarcos@pontecerca.es
Un equipo multidisciplinar dentro de tu empresa.
ELOYPérez
Responsable de Desarrollo Webeloy@pontecerca.es
JAVIGonzález
Programador Web Full Stackjavi@pontecerca.es
¿QUIERES UNIRTEAL EQUIPO?